Aprova ad referendum a dispensa da Professora Lurdes Teresa Lopes Jorge da função de membro suplente da Câmara de Ensino de Graduação, na condição de representante do Instituto de Letras e aprova ad referendum a indicação da Professora Francisca Cordélia Oliveira da Silva para a função de membro suplente da Câmara de Ensino de Graduação, na condição de representante do Instituto de Letras.
Designa o Professor Clodomir Souza Ferreira para a Câmara de Ensino de Graduação, na condição de Membro Titular, como representante da Faculdade de Comunicação.
Aprova ad referendum a dispensa, a pedido, dos Professores Mauro Niskier Sanchez e Dayde Lane Mendonça da Silva das funções de membros titular e suplente, respectivamente, da Câmara de Ensino de Graduação, na condição de representantes da Faculdade de Ciências da Saúde. Aprova ad referendum a indicação dos Professores Silvia Ribeiro de Souza e Laudimar Alves de Oliveira para as funções de membros titular e suplente, respectivamente, da Câmara de Ensino de Graduação, na condição de representantes da Faculdade de Ciências da Saúde.
Designa as Professoras Cristina Yumie Aoki lnoue e Tânia Maria Pechir Gomes Manzur para as funções de membro titular e suplente, respectivamente, da Câmara de Ensino de Graduação, na condição de representantes do Instituto de Relações Internacionais.
Designa os Professores Edson Silva de Farias e Juliana Braz Dias para as funções de membro titular e suplente, respectivamente, da Câmara de Ensino de Graduação, na condição de representantes do Instituto de Ciências Sociais.
Aprova ad referendum a indicação da Professora Selma Aparecida Souza Kückelhaus para a função de membro suplente para a Câmara de Ensino de Graduação, na condição de representante da Faculdade de Medicina.
Aprova ad referendum a indicação do Professor Carlos Roberto Pio da Costa Filho para a função de membro titular para a Câmara de Ensino de Graduação, na condição de representante do Instituto de Relações Internacionais.
Aprova ad referendum a indicação das Professoras Maria das Graças Machado e Souza e Adriani Hass para as funções de membros titular e suplente, respectivamente, da Câmara de Ensino de Graduação, na condição de representantes do Instituto de Ciências Biológicas.
Designa os Professores Armando de Mendonça Maroja e Delano Moody Simões da Silva para as funções de membro titular e suplente, respectivamente, da Câmara de Ensino de Graduação, na condição de representantes da Faculdade UnB Planaltina.
Aprova ad referendum a indicação dos representantes Discentes David Dobkowski Marinho e Carlos Eduardo Alves Garcia para as funções de membros titular e suplente, respectivamente, da Câmara de Ensino de Graduação.
Aprova ad referendum a indicação do Professor Roberto Goulart Menezes para a função de membro suplente da Câmara de Ensino de Graduação, na condição de representante do Instituto de Relações Internacionais.
Aprova ad referendum a indicação da Professora Liliane Campos Machado para a função de membro titular da Câmara de Ensino de Graduação (CEG), na condição de representante da Faculdade de Educação.
Designa a professora Ana Adelina Lôpo Ramos para a função de Membro Titular da Câmara de Ensino de Graduação, como representante do Instituto de Letras.
Designa a Professora Carla Maria Chagas e Cavalcante Koike para a função de Membro Titular da Câmara de Ensino de Graduação, como representante do Instituto de Ciências Exatas.
Designa os Professores Eliane Mendes Guimarães e Wellington Lourenço de Almeida às funções de Membro Titular e Suplente, respectivamente, da Câmara de Ensino de Graduação, como representantes da Faculdade UnB Planaltina.
Designa a Professora Suzana Borges Viegas de Lima para a função de Membro Titular da Câmara de Ensino de Graduação, como representante da Faculdade de Direito.
Designa o Professor Argemiro Cardoso Moreira Martins para a função de Membro Suplente da Câmara de Ensino de Graduação, como representante da Faculdade de Direito.
Designa o Professor Argemiro Cardoso Moreira Martins para a função de Membro Suplente da Câmara de Ensino de Graduação, como representante da Faculdade de Direito.
Designa a Professora Lilia Hitom Tanaka Gonçalves para a função de Membro Suplente da Câmara de Ensino de Graduação como Representante do Instituto de Química.
Designa os Professores José Eduardo Pereira Soares e José EIoi Guimarães Campos para as funções de Membros Titular e Suplente, respectivamente, da Câmara de Ensino de Graduação, como representantes do Instituto de Geociências.
Designa a Professora Lilia Hitomi Tanaka para a função de Membro Titular da Câmara de Ensino de Graduação, como representante do Instituto de Química.
Designa a Professora Goiara Mendonça de Castilho para a função de Membro Suplente da Câmara de Ensino de Graduação, como Representante do Instituto de Psicologia.
Designa o Professor José Vicente Elias Bernardi para a função de Membro Suplente da Câmara de Ensino de Graduação como Representante Faculdade UnB Planaltina.
Designa a Professora Maria Cecília Filgueira Lima Gabriele para a função de Membro Suplente da Câmara de Ensino de Graduação como Representante da Faculdade de Arquitetura e Urbanismo.
Designa a Professora Elaine Maria de Oliveira Alves para a função de Membro Titular da Câmara de Ensino de Graduação, representando a Faculdade de Medicina.
Designa a Professora Maria Cecília Filgueiras Lima Gabriele para a função de Membro Suplente da Câmara de Ensino de Graduação, representando a Faculdade de Arquitetura e Urbanismo.
Designa a Professora Maria Cecília Filgueiras Lima Gabriele para a função de Membro Suplente da Câmara de Ensino de Graduação, representando a Faculdade de Arquitetura e Urbanismo.
Designa a Professora Cláudia Valéria de Assis Dansa para a função de Membro Suplente da Câmara de Ensino de Graduação, representando a Faculdade de Educação.
Designa a Professora Cláudia Valéria de Assis Dansa para a função de Membro Suplente da Câmara de Ensino de Graduação, representando a Faculdade de Educação Física.
Designa o Professor Marcelo de Brito para a função de Membro Titular na Câmara de Ensino de Graduação, representando a Faculdade de Educação Física.
Designa os Professores Énea de Stutz e Almeida e Gabriela Neves Delgado para as funções de Membros Titular e Suplente, respectivamente, na Câmara de Ensino de Graduação, na condição de representantes da Faculdade de Direito.
Designa o Professor Wagner Rodrigues dos Santos para a função de Membro Titular na Câmara de Ensino de Graduação, na condição de representante da Faculdade de Economia, Administração, Contabilidade e Ciência da Informação e Documentação.